Display de parede de vídeo LED projetado para montagem e desmontagem rápidas, permitindo uma implantação flexível em feiras comerciais
Detalhes do produto:
| Lugar de origem: | China |
| Marca: | Charming |
| Certificação: | CE,ROHS,LVD,EMC,CB,BIS,UL |
| Número do modelo: | P3.91 |
Condições de Pagamento e Envio:
| Quantidade de ordem mínima: | 10 unidades |
|---|---|
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Estojo de caixa, caixa de madeira, estojo de vôo |
| Tempo de entrega: | 7 dias úteis após o pagamento |
| Termos de pagamento: | Western Union, L/C, T/T, PayPal, Cash |
| Habilidade da fonte: | 10.000 unidades por semana |
|
Informação detalhada |
|||
| Digite Número: | 500 sinceros. | Dimensão (mm): | 504*504*85MM |
|---|---|---|---|
| Potência Máx.(W): | 200 W | Material do gabinete: | Ferro |
| Distância entre pixels (mm): | 3,91 mm | Modo de digitalização: | 1/16Scan |
| Nível de proteção: | IP65 | Taxa de atualização (Hz): | 1920/3840Hz |
| Padrão LED: | SMD1921 | Dimensão: | 504*504*85MM |
| Potência máxima: | 200 W | Distância entre pixels: | 3,91 mm |
| Taxa de atualização: | 1920/3840Hz | Peso do gabinete: | 14.2 kg |
| Temperatura de trabalho: | -20~60°C | ||
| Destacar: | Exibição de vídeo LED na parede de uma feira comercial,Parede de vídeo LED de montagem rápida,Display LED modular com implantação flexível |
||
Descrição de produto
| Parâmetro | Especificação |
|---|---|
| Digite Número | P3.91 |
| Tamanho do gabinete | 503,4 x 503,4 x 82,7 ±1mm |
| Distância entre pixels | 3,91 mm |
| Densidade de pixels | 65.536 Ponto/㎡ |
| Tamanho do LED | SMD1921 |
| Tipo de digitalização | Varredura 1/16 |
| Escala de Cinza | 14-16 bits |
| Frequência de atualização | 1920/7680Hz |
| Brilho da tela | 1500CD/㎡ |
| Melhor distância de visualização | 4 milhões |
| Tamanho do módulo | 250x250mm |
| Potência máxima do módulo | 40W |
| Potência máxima do gabinete | 200W |
| Grau IP | IP65 |
| Temperatura de trabalho | -20°C a 60°C |
| Umidade relativa | 10% a 95% UR |
| Vida útil | 100.000 horas |
| Resolução da tela | 128x128 |
| Peso do gabinete | 14,2kg |
1: Você aceita pedidos de amostra?
Apoiamos pedidos de amostras de módulos LED e telas completas para inspeção de qualidade.
2: Qual é o prazo de produção?
Os módulos são enviados em 1 a 5 dias; telas abaixo de 100㎡ são entregues em até 15 dias úteis.
3: Garantia de qualidade?
Todos os produtos vêm com garantia de 12 meses.
4: Como fazer um pedido?
Basta nos informar o tamanho da tela e a aplicação!
5: Método de envio mais econômico?
O ar é mais rápido, mas caro; frete marítimo economiza dinheiro!
6: Opções de pagamento?
Aceita transferência bancária; pagamento recomendado por segurança. Avise-me se desejar algum ajuste nessas versões!
Se quiser saber mais, entre em contato:
charmoso102@charmingled.net
+86 159 2097 6067



