P3.91 Parede de vídeo LED exterior com classificação de resistência à água IP65 e taxa de atualização de 7680 Hz para ecrãs publicitários vibrantes
Detalhes do produto:
| Lugar de origem: | China |
| Marca: | Charming |
| Certificação: | CE,ROHS,LVD,EMC,CB,BIS,UL |
| Número do modelo: | P3.91 |
Condições de Pagamento e Envio:
| Quantidade de ordem mínima: | 10 unidades |
|---|---|
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Estojo de caixa, caixa de madeira, estojo de vôo |
| Tempo de entrega: | 7 dias úteis após o pagamento |
| Termos de pagamento: | Western Union, L/C, T/T, PayPal, Cash |
| Habilidade da fonte: | 10.000 unidades por semana |
|
Informação detalhada |
|||
| Digite Número: | P3.91 | Tamanho do Led: | SMD1921 |
|---|---|---|---|
| Brilho da tela: | >3500CD/㎡ | Distância entre pixels: | 3,91 mm |
| Tamanho do gabinete: | 500*500mm | Frequência de atualização: | 7680Hz |
| Grau IP: | IP65 | Densidade de pixels: | 65536 DOT/㎡ |
| Tipo de varredura: | 1/16Scan | Vida útil: | Horas ≥50,000 |
| Temperatura de operação: | -20 ~ 60 ℃ | Umidade operacional: | 10% ~ 90% UR |
| Tensão de trabalho: | AC 220V/(110V) ± 15% | ||
| Destacar: | Parede video exterior do diodo emissor de luz P3.91,Display IP65 à prova d'água,Ecrã LED com taxa de atualização de 7680HZ |
||
Descrição de produto
Parede de vídeo LED externa
Oferecendo cores vibrantes, instalação perfeita e desempenho excepcional. Ideal para publicidade, eventos e exibições públicas.
Especificações Técnicas
| Digite Número | P3.91 |
| Dimensão | 500*500*84mm |
| Máx. Poder | 200W |
| Brilho | ≥3500 CD/㎡ |
| Padrão LED | SMD1921 |
| Ângulo de visão | 120° |
| Nível de proteção | IP65 |
| Taxa de atualização | ≥7680Hz |
| Distância entre pixels | 3,91mm |
| Modo de digitalização | Varredura 1/16 |
| Densidade de pixels | 65536 Ponto/㎡ |
| Nível de cinza | 14-16 bits |
| Temperatura de trabalho | -20°C a 60°C |
| Vida útil | ≥50.000 horas |
| Tensão de trabalho | CA 220V/(110V)±15% |
Detalhes de produção
Apresentação de caso
perfil de companhia
Deseja saber mais detalhes sobre este produto



