P1.953P3.91 Painel LED externo
Detalhes do produto:
| Lugar de origem: | China |
| Marca: | Charming |
| Certificação: | CE,CCC,CB,ROHS,SASO,BIS |
| Número do modelo: | P3.91 |
Condições de Pagamento e Envio:
| Quantidade de ordem mínima: | 2 unidades |
|---|---|
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Caixa de papelão, caixa de madeira, caixa de luta |
| Tempo de entrega: | 30 dias úteis após o pagamento |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, dinheiro, Western Union, Paypal |
| Habilidade da fonte: | 900 unidades por semana |
|
Informação detalhada |
|||
| Digite Número: | P3.91 | Dimensão: | 500*500*84MM |
|---|---|---|---|
| Brilho: | ≥3500 CD/㎡ | Modo de digitalização: | Varredura 1/16 |
| Potência máxima: | 200 W | Densidade de pixels: | 65536 DOT/㎡ |
| Destacar: | Painel LED externo P1.953-P3.91,display de parede de vídeo LED leve,Display LED externo de alto brilho |
||
Descrição de produto
P1.953 P2.6 P2.9 P3.91 Painel LED externo - leve e alto brilho
Detalhes do produto:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Digite Número | P3.91 |
| Padrão Led | SMD1921 |
| Densidade de pixels | 65536 Ponto/m2 |
| Potência máxima | 200W |
| Peso do gabinete | 7,9kg |
| Taxa de atualização | 7680Hz |
Característica do produto:
-
1.Configuração flexível e curva
Suporta curvatura interna/externa de até ±22,5° e configurações cilíndricas com diâmetro mínimo de 1,27m. Perfeito para instalações externas criativas e irregulares.
2.Desmagnetização com um clique e manutenção sem ferramentas
A manutenção frontal e traseira com parafusos cativos com mola e fixação de módulo magnético permite rápida desmagnetização e remoção, reduzindo o tempo de inatividade e os custos de mão de obra.
3.Intertravamento completo e formas personalizadas
Gabinetes regulares, curvos, em ângulo reto e flexíveis podem interligar-se perfeitamente. Suporta formato de U, circular, offset e 45°montagens chanfradas para possibilidades ilimitadas de design.
Vitrine de cena: 

Apresentação da empresa:
![]()
![]()
Charming Co., ltd sempre esteve comprometida com a inovação técnica e o serviço de iluminação de entretenimento global e LED.
Em 2003, o primeiro display LED do mundo foi trazido para o campo das aplicações de entretenimento e continua a liderar a tendência dos LEDs neste campo. Tornou-se a primeira marca de satisfação do cliente em iluminação LED de entretenimento da China.
Obteve quase 100 patentes e obteve ISO9001, CE, CCC, CB, ROHS, SASO e outras certificações.
Aderindo à filosofia corporativa de "Charming Achieve Beauty", temos uma linha de produção de display LED totalmente automática de padrão internacional com uma área fabril de mais de 10.000 m². Fornecemos produtos e serviços de qualidade a clientes em mais de 150 países e regiões há 23 anos.



