Armazém de LED curvo externo P3.91 Sistema de bloqueio de arco de 4000nits para fundo de palco côncavo convexo
Detalhes do produto:
| Lugar de origem: | China |
| Marca: | CHARMING |
| Certificação: | CE,ROHS,LVD,EMC,CB,BIS,UL |
| Número do modelo: | P3.91 |
Condições de Pagamento e Envio:
| Quantidade de ordem mínima: | 1 |
|---|---|
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Caixa de papelão, caixa de madeira, caixa de voo |
| Tempo de entrega: | 30 dias úteis após o pagamento |
| Termos de pagamento: | T/T,L/C,Western Union,Paypal,Dinheiro |
| Habilidade da fonte: | 500 unidades por semana |
|
Informação detalhada |
|||
| Temperatura de trabalho: | -20 ~ 60 ℃ | Máx. Poder: | 200 W |
|---|---|---|---|
| Nível de proteção: | IP65 | Vida útil: | ≥50.000 horas |
| Nível cinza: | 14-16 bit | Ângulo de visão: | 120° |
| Destacar: | Armário exterior de LED curvo P3.91,Display LED de alto brilho de 4000 nits,Sistema de bloqueio de arco LED de aluguer |
||
Descrição de produto
Armário LED curvado para exterior P3.91 4000nits Arc Lock System para fundo de palco côncavo convexo
Armário LED curvado para exterior P3.91 4000nits Arc Lock System para fundo de palco côncavo convexo
| Distância entre pixels | 3,91 mm |
| Taxa de atualização | 7680 Hz |
| Peso do gabinete | 7,9kg |
| Densidade de pixels | 65536 |
| Padrão LED | SMD1921 |
| Máx. Poder | 200W |
| Manutenção | Dianteiro e traseiro |
Recursos do produto
-
Bloqueio de arco para ajuste preciso da curvatura
-
Suporta configurações de arco interno e externo
-
Perfeita entre armários em arco e retos
-
Classificação IP65 mantida em superfície curva
-
Acesso dianteiro e traseiro de ambos os lados da curva
Galeria de produtos
Deseja saber mais detalhes sobre este produto



