CH-H Outdoor Direct Edge LED Cabinet P3.91 4000nits IP65 Manutenção frontal traseira para aluguel
Detalhes do produto:
| Lugar de origem: | China |
| Marca: | CHARMING |
| Certificação: | CE,ROHS,LVD,EMC,CB,BIS,UL |
| Número do modelo: | P3.91 |
Condições de Pagamento e Envio:
| Quantidade de ordem mínima: | 1 |
|---|---|
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Caixa de papelão, caixa de madeira, caixa de voo |
| Tempo de entrega: | 30 dias úteis após o pagamento |
| Termos de pagamento: | T/T,L/C,Western Union,Paypal,Dinheiro |
| Habilidade da fonte: | 500 unidades por semana |
|
Informação detalhada |
|||
| Nível de proteção: | IP65 | Distância entre pixels: | 3,91 mm |
|---|---|---|---|
| Temperatura de trabalho: | -20 ~ 60 ℃ | Máx. Poder: | 200 W |
| Vida útil: | ≥50.000 horas | Taxa de atualização: | 7680Hz |
| Destacar: | Armário de LED exterior P3.91Display LED de aluguer IP65,LED de alta luminosidade 4000 nits,High brightness 4000nits LED |
||
Descrição de produto
CH-H Outdoor Direct Edge LED Cabinet P3.91 4000nits IP65 Manutenção frontal traseira para aluguel
CH-H Outdoor Direct Edge LED Cabinet P3.91 4000nits IP65 Manutenção frontal traseira para aluguel
| Pitch de pixel | 3.91mm |
| Método de manutenção | Frente e traseira |
| Brilho | 4000 CD/m2 |
| Taxa de atualização | 7680 Hz |
| Peso do gabinete | 70,9 kg |
| Ângulo de visão | 120° |
| Max. Potência | 200 W |
Características do produto
-
Desmagnetização de uma tecla para remoção de módulos sem ferramentas
-
O parafuso anti-caída impede a queda do módulo durante a manutenção
-
Conexão dura elimina o afrouxamento do cabo interno
-
Revestimentos de aquecimento para refrigeração de alta eficiência
-
Manutenção dianteira e traseira para opções de instalação flexíveis
Galeria de produtos
Deseja saber mais detalhes sobre este produto



