Armário LED de canto automático externo da série CH-Pro P3.91 Big Buckle para frota de aluguel de alta frequência
Detalhes do produto:
| Lugar de origem: | China |
| Marca: | CHARMING |
| Certificação: | CE,ROHS,LVD,EMC,CB,BIS,UL |
| Número do modelo: | P3.91 |
Condições de Pagamento e Envio:
| Quantidade de ordem mínima: | 1 |
|---|---|
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Caixa de papelão, caixa de madeira, caixa de voo |
| Tempo de entrega: | 30 dias úteis após o pagamento |
| Termos de pagamento: | T/T,L/C,Western Union,Paypal,Dinheiro |
| Habilidade da fonte: | 500 unidades por semana |
|
Informação detalhada |
|||
| Distância entre pixels: | 3,91 mm | Método de manutenção: | Dianteiro e traseiro |
|---|---|---|---|
| Máx. Poder: | 200 W | Nível de proteção: | IP65 |
| Densidade de pixels: | 65536 | Taxa de atualização: | 7680Hz |
| Brilho: | 3500CD/m² | ||
| Destacar: | P3.91 Armário LED exterior,Display LED automático de canto,Ecrã LED de aluguer de alta frequência |
||
Descrição de produto
| Distância entre pixels | 3,91 mm |
| Brilho | 3500CD/m² |
| Nível de proteção | IP65 |
| Taxa de atualização | 7680 Hz |
| Vida útil | ≥50.000 horas |
| Peso do gabinete | 7,9kg |
| Manutenção | Dianteiro e traseiro |
| Máx. Poder | 200W |
-
A proteção de canto semiautomática reduz os passos manuais durante o empilhamento
-
A fivela grande permite travar e destravar o gabinete com uma só mão
-
Tampa da caixa de controle pressione para abrir para acesso mais rápido à manutenção
-
O anel de silicone à prova de poeira evita o vapor de água dentro da caixa de controle
-
O pino de posicionamento da atividade permite a substituição de todo o gabinete sem tocar em gabinetes bons



