Telão LED para exterior P5 Alto brilho e ampla gama de cores Classificação à prova d'água IP65 Desempenho confiável para ambientes exigentes
Detalhes do produto:
| Lugar de origem: | China |
| Marca: | Charming |
| Certificação: | CE, ROHS, LVD, EMC, CB, BIS, UL |
| Número do modelo: | P4 |
Condições de Pagamento e Envio:
| Quantidade de ordem mínima: | 2 peças |
|---|---|
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Caixa de papelão, caixa de madeira, caixa de voo |
| Tempo de entrega: | 30 dias úteis após o pagamento |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union, PayPal, Cash |
| Habilidade da fonte: | 500 unidades por semana |
|
Informação detalhada |
|||
| Destacar: | Ecrã LED exterior P5 alto brilho,IP65 parede de vídeo LED à prova d'água,Escreenho LED exterior ampla gama de cores |
||
|---|---|---|---|
Descrição de produto
Telão LED para exterior – Alto brilho e ampla gama de cores Desempenho confiável para ambientes exigentes
Detalhes do produto:
Design de aletas com resfriamento automático
Classificação à prova d’água IP65
Fechaduras rápidas em liga de zinco
Alto brilho e ampla gama de cores
![]()
![]()
Parâmetros do produto
| Tamanho do gabinete | 960*960mm |
| Distância entre pixels | 5mm |
| Densidade de pixels | 62.500 pontos/m2 |
| Tamanho do LED | SMD1921 |
| Tipo de digitalização | Digitalização 1/10 |
| Escala de cinza | 14-16 bits |
| Frequência de atualização | 1920/7680Hz |
| Brilho da tela | ≥5500 CD/㎡ |
| Melhor distância de visualização | ≥4 milhões |
| Resolução da tela | 240*240 |
| Tamanho do módulo | 320*160mm |
| Ângulo de visualização | 120° |
| Gabinete MaxPower | 900 W |
| Peso do gabinete | 26,6kg |
| Grau IP | IP65 |
| Temperatura de trabalho da tela | -20~+60℃ |
| Umidade operacional | 10% ~ 90% UR |
Detalhes de instalação
1. Emendar a caixa no tamanho e formato necessários, alinhando o orifício com a trava rápida para fixar a caixa.
2. Distinga o cabo de alimentação e o cabo de sinal e insira o cabo de alimentação e o cabo de sinal nos locais correspondentes da caixa.
3.Conecte o cabo de sinal principal e o cabo de alimentação principal ao computador e ao controlador e use-os com sucesso após depurar a tela.
Detalhes do pacote
Temos caixa de papelão, caixa de madeira, caixa de vôo para escolher. Diferentes produtos serão configurados com embalagens diferentes, em ordem
para proteger melhor a tela.
![]()
Espíritos de equipe
![]()





