Ecrã de LED externo da série CH, resistente à água IP65 e design de interligação curvada para eventos
Detalhes do produto:
| Lugar de origem: | China |
| Marca: | Charming |
| Certificação: | CE, ROHS, LVD, EMC, CB, BIS, UL |
| Número do modelo: | LU-40 |
| Documento: | CH SERIES P3.91.pdf |
Condições de Pagamento e Envio:
| Quantidade de ordem mínima: | 10 peças |
|---|---|
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Caixa de papelão, caixa de madeira, caixa de voo |
| Tempo de entrega: | 30 dias úteis após o pagamento |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union, PayPal, Cash |
| Habilidade da fonte: | 500 unidades por semana |
|
Informação detalhada |
|||
| Nível cinza: | 14-16 bits | Temperatura de trabalho da tela: | -20 ~ 60 ℃ |
|---|---|---|---|
| Ver distância: | >3,91m | Umidade operacional: | 10% ~ 90% UR |
| Destacar: | Ecrã LED exterior à prova d'água IP65,Parede de vídeo LED curvada interligada,Exibição LED exterior para eventos |
||
Descrição de produto
Tela LED externa série CH para palcos de concertos e eventos de aluguel
Solução profissional de telão LED para exterior que oferece desempenho excepcional para eventos de aluguel com design intertravado ultrafino, leve e curvo e classificação à prova d'água IP65.
Recursos do produto
Design ultrafino
- Apenas 84 mm de espessura para gabinetes regulares e curvos, 87 mm para gabinetes flexíveis
Desmagnetização e manutenção frontal/traseira com um clique
- Módulos magnéticos com parafusos cativos com mola e alça para remoção rápida
Design de alça especial
- Um único operador pode lidar com a elevação, remoção e instalação
Intertravamento de gama completa
- Gabinetes regulares, curvos, em ângulo reto, flexíveis e chanfrados em 45° podem ser interligados em diversas configurações (retos, curvos, deslocados, irregulares)
Curvatura Ajustável
- Gabinetes regulares, curvos, em ângulo reto, flexíveis e chanfrados em 45° podem ser interligados em diversas configurações (retos, curvos, deslocados, irregulares)
Parâmetros do produto
| Parâmetro | P3.91 |
|---|---|
| Distância entre pixels | 3,91 mm |
| Configuração de LED | SMD1921 |
| Densidade de pixels | 65536 ponto/m² |
| Tamanho do módulo | 250×250mm |
| Tamanho do gabinete | 500×500×84mm |
| Peso do gabinete | 7,9kg |
| Classificação IP (frente/traseira) | IP65 |
| Ângulo de visão | 120° |
Deseja saber mais detalhes sobre este produto



