Tela LED Dobrável GOB Proteção Economia de Energia Manutenção Frontal para Uso Comercial
Detalhes do produto:
| Lugar de origem: | China |
| Marca: | CHARMING |
| Certificação: | CE,ROHS,LVD,EMC,CB,BIS,UL |
| Número do modelo: | P1.86 |
Condições de Pagamento e Envio:
| Quantidade de ordem mínima: | 1 |
|---|---|
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Caixa de papelão, caixa de madeira, caixa de voo |
| Tempo de entrega: | 30 dias úteis após o pagamento |
| Termos de pagamento: | T/T, L/C, Western Union, Paypal, Dinheiro |
| Habilidade da fonte: | 500 PCs por semana |
|
Informação detalhada |
|||
| Distância entre pixels: | P1.86mm | Taxa de atualização: | 7680Hz |
|---|---|---|---|
| Nível de proteção: | IP43 | Método de manutenção: | Manutenção frontal |
| Brilho: | 600cd/m2 | Tipo de LED: | SMD1515 |
| Destacar: | Tela de Poster LED Dobrável,Display LED com proteção GOB,LED de aluguel com manutenção frontal |
||
Descrição de produto
Ecrã de cartazes LED dobrável GOB Proteção Economia de energia
Manutenção frontal para uso comercial
| Número do tipo | P1.86 |
| Max. Potência | 600 W |
| Taxa de atualização | 7680 Hz |
| Brilho | 600CD/m2 |
| Peso do gabinete | 480,8 kg |
| Manutenção | Manutenção frontal |
Nível de protecção
|
Proteção IP43
|
Características do produto:
Protecção GOBAnti-colisão, anti-arranhões, à prova de umidade para durabilidade a longo prazoProjeto de poupança de energiamenor consumo de energia reduz os custos operacionaisManutenção frontal fácil de instalar e manter sem remover o armárioFrequência de atualização elevada de 7680Hz Display ultra suave, sem piscarArmário de alumínio levefácil de transportar e instalar
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Deseja saber mais detalhes sobre este produto



