Parede de vídeo LED exterior resistente à energia e às intempéries Adequado para publicidade Concertos Eventos desportivos e grandes encontros ao ar livre
Detalhes do produto:
| Lugar de origem: | China |
| Marca: | CHARMING |
| Certificação: | CE,CB,BIS,ROSH,UL,EMC,3C,ISO9001 |
| Número do modelo: | P5 |
Condições de Pagamento e Envio:
| Quantidade de ordem mínima: | 2 |
|---|---|
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | caixa de madeira |
| Tempo de entrega: | 5-15 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C,T/T |
|
Informação detalhada |
|||
| Nome do produto: | Telão de LED externo P5 | Distância entre pixels: | 5mm |
|---|---|---|---|
| Atualizar: | 1920/3840Hz | Tamanho do painel: | 960*960mm |
| Tons de cinza: | 14-16 bits | Cor: | Rgb colorido |
| Material: | Alumínio | Sistema de controle: | NOVA Estrela |
| Destacar: | Parede video conduzida exterior à prova de intempéries,Parede de vídeo LED para publicidade,Grande ecrã de LED exterior |
||
Descrição de produto
960*960MM Pixel Pith 5MM LED de parede de vídeo exterior Alta atualização 3840Hz
Descrição do produto
- Design de costura sem costuraArmários acabados padrão, sem costuras óbvias entre os armários, mais belo efeito de exibição.
- Um bom projeto impermeávelProjetado com uma tira de borracha impermeável na porta, com uma tampa impermeável no buraco da fechadura.
- Refrescar alto 3840HzAté 3840 Hz de taxa de atualização para exibição de alta definição.
- Liga de alumínioO gabinete é feito de liga de alumínio, mais leve e não enferruja.
- Boa dissipação de calorVentilador incorporado para formar um bom sistema de arrefecimento
- Usando uma lâmpada LED de alta qualidadeDuração de vida mais longa do que os produtos gerais no mercado.
![]()
Especificações técnicas
| Número do tipo | M5 |
| Dimensão ((MM) | 960x960x128MM |
| Max Power ((W) | 900 W |
| Peso do gabinete ((KG) | 30 kg |
| Taxa de atualização ((Hz) | 1920/3840 Hz |
| Pitch de pixels ((MM)) | 5 mm |
| Padrão LED | SMD1921 |
| Densidade de pixels ((Dot/M2) | 40000 pontos/m2 |
| Brilho ((CD/M2) | 5500CD |
| Ângulo de visão | 140° |
| Taxa de IP | IP65 |
| Material do gabinete | Liga de alumínio |
| Manutenção | De volta. |
| Nível cinzento | 14-16bit |
| Temperatura de funcionamento | -20-40°C |
| Umidade de trabalho | 10% a 90% RH |
| Duração da vida | ≥100000 horas |
| Tensão de funcionamento | AC110V/220V, 50/60Hz |
Mostrando detalhes
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Aplicação com palco, evento, concerto, exposição, igreja, comícios, premiações...
![]()
Porquê escolher-nos?
- Qualidade do produto
- Podemos fornecer aos clientes uma entrega de soluções abrangentes para produtos relacionados com séries.
- Podemos fornecer aos clientes produtos de alta qualidade que excedem as suas expectativas.
- Podemos fornecer aos clientes uma garantia gratuita de um ano e apoiar a renovação para cobertura estendida.
- Melhor Serviço
- O serviço online personalizado está disponível 24 horas por dia.
- Os clientes recebem orientações de instalação e apoio técnico gratuitos.
- Oferecemos produtos e suporte técnico a qualquer país ou região do mundo.
Perguntas frequentes
- Q1. Qual é o seu MOQ? Posso encomendar pequeno pedido QTY na primeira vez?R: Para novos clientes, a pequena quantidade de encomenda é aceita na primeira vez. E quanto maior a quantidade, melhor o preço que podemos oferecer.
- P2. Posso colocar algumas amostras para testes e verificações antes de fazer o pedido?R: Sim, é muito bem-vindo para tirar as amostras.
- Q3. Que prazo de pagamento?A: Normalmente, preferimos L/C, T/T para encomendas em massa e Paypay para amostras.
- Q4. Quantos anos dá garantia aos seus produtos?R: Para a maioria dos nossos produtos, podemos oferecer 3 anos de garantia; para a luz comercial, 2 anos de garantia.
- Q5. Você pode fazer produtos ODM, OEM?R: Sim, a encomenda ODM, OEM é aceita.
- Q6. Como proceder a uma encomenda de um produto de iluminação?A: Em primeiro lugar, deixe-nos saber suas exigências ou aplicação. Em segundo lugar, nós citamos de acordo com suas exigências ou nossas sugestões. Em terceiro lugar, o cliente confirma as amostras e coloca depósito para encomenda formal.Em quarto lugar, organizamos a produção.
- Q7. Em que mercado vende os seus produtos de iluminação?R: Os nossos produtos Pixel são muito vendidos na Europa, América do Sul, Austrália,
Deseja saber mais detalhes sobre este produto



