Alta taxa de atualização Tecnologia GOB Display de cartaz LED dobrável com controle móvel inteligente
Detalhes do produto:
| Lugar de origem: | China |
| Marca: | Charming |
| Certificação: | CE, ROHS, LVD, EMC, CB, BIS, UL |
| Número do modelo: | P1.86、P2、P2.5 |
Condições de Pagamento e Envio:
| Quantidade de ordem mínima: | 2 peças |
|---|---|
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Caixa de papelão, caixa de madeira, caixa de voo |
| Tempo de entrega: | 30 dias úteis após o pagamento |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union, PayPal, Cash |
| Habilidade da fonte: | 500 PCs por semana |
|
Informação detalhada |
|||
| Ângulo de visão: | 140° | Nível de proteção: | IP43 |
|---|---|---|---|
| Material de rede de cabos: | Liga de alumínio | Método de manutenção: | Manutenção frontal |
| Nível cinza: | 14-16 bit | Temperatura de trabalho: | -20 a 40 °C |
Descrição de produto
Tela LED Dobrável com Alta Taxa de Atualização, Tecnologia GOB e Controle Inteligente por Celular
Tela LED dobrável avançada com tecnologia de alta taxa de atualização, proteção GOB e controle inteligente por celular para desempenho superior de exibição.
- Alta Taxa de Atualização
- Tecnologia GOB
- Controle Inteligente por Celular
| Parâmetro | P1.86 | P2 | P2.5 |
|---|---|---|---|
| Pixel Pitch (mm) | 1.86mm | 2mm | 2.5mm |
| Padrão LED | SMD1515 | SMD1515 | SMD2020 |
| Modo de Varredura | 1/43Scan | 1/40Scan | 1/32Scan |
| Densidade de Pixels (dot/m) | 288906 | 202500 | 160000 |
| Brilho (CD/m²) | 600 | 600 | 800 |
| Dimensão | 640*1920*490mm |
| Potência Máx. | 600W |
| Peso do Gabinete | 48.8kg |
| Taxa de Atualização | 7680Hz |
- Emende as caixas no tamanho e formato desejados, alinhando os furos com travas rápidas para fixar as caixas
- Identifique os cabos de energia e sinal, e insira-os nas conexões correspondentes da caixa
- Conecte os cabos principais de sinal e energia ao computador e ao controlador, e então depure a tela para uma operação bem-sucedida
Oferecemos várias opções de embalagem, incluindo caixas de papelão, caixas de madeira e cases de voo. Diferentes produtos são configurados com embalagens apropriadas para garantir a proteção ideal da tela durante o transporte.




