Ecrã LED Flexível Full Color Outdoor à prova d'água P3.91
Detalhes do produto:
| Lugar de origem: | China |
| Marca: | Charming |
| Certificação: | CE, ROHS, LVD, EMC, CB, BIS, UL |
| Número do modelo: | P3.19 |
Condições de Pagamento e Envio:
| Quantidade de ordem mínima: | 8 peças |
|---|---|
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Caixa de papelão, caixa de madeira, caixa de voo |
| Tempo de entrega: | 10 dias úteis após o pagamento |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte: | 500 PCs por semana |
|
Informação detalhada |
|||
| Frequência de atualização: | 7680Hz | Tamanho do gabinete: | 500*500*87mm |
|---|---|---|---|
| Distância entre pixels: | 3,91 mm | Densidade de pixels: | 65536 DOT/㎡ |
| Tamanho do Led: | SMD1921 | Temperatura de funcionamento do ecrã: | -20 ~ 60 ℃ |
| Umidade operacional: | 10% ~ 90% UR | Tensão de funcionamento do ecrã: | AC 220V/(110V) ± 15% |
| Destacar: | Parede video exterior impermeável do diodo emissor de luz,P3.91 Painel de exibição LED,Eventos de palco LED video wall |
||
Descrição de produto
Tela LED Flexível à Prova d'Água Colorida para Exterior P3.91 3500CD para Eventos de Palco
Parâmetros do Produto
| Pixel Pitch | 3.91mm |
| Frequência de Atualização | 7680Hz |
| Brilho da Tela | ≥3500 CD/m² |
| Grau IP | IP65 |
| Densidade de Pixels | 65536 Pontos/m² |
| Temperatura de Trabalho da Tela | -20~60°C |
![]()
![]()
Detalhes do Produto:
1. Tecnologia patenteada, modo privado, design exclusivo
2. Desmagnetização com um botão, configuração mais rápida
3. Alta Taxa de Atualização (15360Hz)
4. O design do gabinete pode conectar tudo junto – flexível, padrão, curvo, de canto
Saiba mais sobre a Charmingled
A Charming LED é uma fabricante líder de sinalização digital e outdoors com mais de 20 anos de experiência no setor. Se você está procurando uma placa ou outdoor LED digital, a Charming LED Displays tem o conhecimento e a experiência para ajudá-lo a tomar a melhor decisão para o seu negócio. Destaque-se da concorrência com nossos produtos LED vibrantes e atraentes e soluções de sinalização eletrônica. Ligue hoje mesmo para nossos especialistas em placas LED digitais!
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()



