Painel de parede de vídeo LED exterior à cor inteira e à prova d'água
Detalhes do produto:
| Lugar de origem: | China |
| Marca: | Charming |
| Certificação: | CE, ROHS, LVD, EMC, CB, BIS, UL |
| Número do modelo: | P3.19 |
Condições de Pagamento e Envio:
| Quantidade de ordem mínima: | 8 peças |
|---|---|
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Caixa de papelão, caixa de madeira, caixa de voo |
| Tempo de entrega: | 10 dias úteis após o pagamento |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte: | 500 PCs por semana |
|
Informação detalhada |
|||
| Frequência de atualização: | 7680Hz | Tamanho do gabinete: | 500*500*84MM |
|---|---|---|---|
| Distância entre pixels: | 3,91 mm | Densidade de pixels: | 65536 DOT/㎡ |
| Tamanho do Led: | SMD1921 | Temperatura de funcionamento do ecrã: | -20 ~ 60 ℃ |
| Umidade operacional: | 10% ~ 90% UR | Tensão de funcionamento do ecrã: | AC 220V/(110V) ± 15% |
| Destacar: | Painel de parede LED à prova d'água,P3.91 exterior conduziu a exposição,Eventos de palco LED video wall |
||
Descrição de produto
Painel de parede de vídeo LED exterior à cor inteira e à prova d'água
Parâmetros do produto
| Pitch de pixel | 3.91mm |
| Frequência de atualização | 7680 Hz |
| Brilho da tela | ≥ 3500 CD/m2 |
| Grau IP | IP65 |
| Densidade de pixels | 65536 pontos/m2 |
| Temperatura de funcionamento do ecrã | -20 a 60 °C |
![]()
![]()
Detalhes do produto:
1Tecnologia patenteada, modo privado, design único
2Desmagnetizador de um botão, configuração mais rápida.
3. Alta taxa de atualização (15360Hz)
4 design de gabinete pode ligar todos juntos √Flexível, padrão, curvo, canto
Conheça Charmingled
Charming LED é um fabricante líder de sinais e outdoors digitais com mais de 20 anos de experiência na indústria.Charming LED Displays tem o conhecimento e experiência para ajudá-lo a tomar a melhor decisão para o seu negócio. Destaque-se dos concorrentes com nossos produtos LED vibrantes e atraentes e soluções de sinalização eletrônica.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()



