Série video impermeável da exposição de parede P3.91 do diodo emissor de luz da ceia exterior alugado dos eventos 4K E
Detalhes do produto:
| Lugar de origem: | China |
| Marca: | Charming |
| Certificação: | CE, ROHS, LVD, EMC, CB, BIS, UL |
| Número do modelo: | P3.91 |
Condições de Pagamento e Envio:
| Quantidade de ordem mínima: | 2 PCes |
|---|---|
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Caixa da caixa, caso de madeira, caso do voo |
| Tempo de entrega: | 10 dias de trabalho após o pagamento |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union, PayPal, Cash |
| Habilidade da fonte: | 1000 PCes pela semana |
|
Informação detalhada |
|||
| Nome do produto: | Série exterior de P3.91 E | Distância entre pixels (mm): | 3,91 mm |
|---|---|---|---|
| modo de digitalização: | 1/16Scan | Temperatura de trabalho: | -20 ~ 40 ℃ |
| Umidade de trabalho: | 10%-90%RH | Vida útil: | 50.000 horas |
| Método de manutenção: | Manutenção frontal | Nível de proteção: | IP65 |
| Peso do gabinete (KG): | 7.62KG/13.45KG | Taxa de atualização (Hz): | 3840 Hz |
| Brilho (CD/㎡): | 5000cd/㎡ | Função de exibição: | Imagem, vídeo, tevê, mostra |
| Destacar: | exposição de parede video do diodo emissor de luz 5000CD/m2,Exposição de parede video impermeável do diodo emissor de luz da ceia,Tela video da parede do diodo emissor de luz P3.91 |
||
Descrição de produto
Display de Vídeo LED à Prova d'Água 4K Série P3.91-E para Eventos ao Ar Livre
![]()
Super benefícios durante o período da exposição
1. Série Blue K P3.91 em promoção
2. Promoção de Lançamento de Tela de Aluguel de Ponta
3. Instalação de Pilar de 90 graus; Tela em Arco; Tela Curva; Instalação Convencional
4. Última tela de ponta com placa Novastar A8S, fonte de alimentação Meanwell, IC 4K com gabinete de instalação multifuncional
1. Serviço OEM, sem MOQ
2. Fácil instalação, itens regulares em estoque
3. Oferecendo desenho de design gratuito conforme solicitado.
4. Controle e ajuste remotos estão disponíveis.
5. Caixa de madeira ou flight case, você é o chefe.
6. Sua resposta será respondida em 24 horas.
7. Entrega rápida: Geralmente 6-8 dias úteis
8. Excelente equipe de P&D, preço de fábrica e garantia de qualidade dos produtos.
![]()
![]()
Fornecemos desenho CAD sobre como fixar o display gratuitamente e outras sugestões de especialistas.
| Número do Tipo |
RE391W
|
| Dimensão (MM) | 500×500×86MM/500×1000×86MM |
| Potência Máx. (W) | 200W/400W |
| Peso do Gabinete (KG) | 7.62KG/13.45KG |
| Taxa de Atualização (Hz) | 3840Hz |
| Distância entre Pixels (MM) | 3.91MM |
| Padrão de LED |
SMD1921
|
| Modo de Varredura | 1/16Scan |
| Densidade de Pixels (Dot/m²) | 65536Dot/m² |
| Brilho (CD/m²) | ≥600CD/m² |
| Ângulo de Visão | 140° |
| Nível de Proteção | IP65 |
| Material do Gabinete | Liga de Alumínio |
| Método de Manutenção |
Manutenção Frontal
|
| Nível de Cinza | 14-16 Bit |
| Temperatura de Trabalho | -20~40℃ |
| Umidade de Trabalho | 10%-90%RH |
| Tempo de Vida | ≥50000 Horas |
| Tensão de Trabalho | AC 110V/220V, 50/60HZ |
Tivemos a sorte de projetar e instalar nossos displays de LED em uma ampla gama de setores, cobrindo hospitalidade, jogos, construção e arquitetura, varejo, transporte, educação, mineração, publicidade e onde quer que uma solução de design de sinalização de destaque seja necessária.
![]()
![]()
Emenda perfeita: Uma variedade de caixas e tamanhos estruturais. Mosaico perfeito e sem emendas, a cor da tela é mais clara e real
![]()
Gabinete ultrafino, todo o gabinete é feito de material de liga de alumínio ou liga de magnésio, instalação mais rápida e fácil.
![]()
Temos 200m² de painéis de LED em estoque prontos para envio, sem necessidade de esperar muito para coletar as mercadorias
![]()
![]()
![]()
![]()
Charming LED display é um fabricante de LED Displays de Alta Qualidade na China. É uma empresa de alta tecnologia, integrando P&D, produção, marketing, suporte técnico e serviço de solução de tela de LED no campo de aplicação externa e interna.
1. Foco no mercado de ponta com produtos de alta qualidade.
2. Os produtos estão desfrutando de um mercado aquecido nos EUA, Austrália, etc.
![]()
Perfil da Empresa Charming LED é um fabricante líder de digitaissinais e outdoors
![]()
![]()
![]()
. Destaque-se dos concorrentes com nossos produtos de LED vibrantes e atraentes e soluções de sinalização eletrônica. Ligue para nossos especialistas em sinais digitais de LED hoje mesmo!
Embalagem
O que oferecemos ao cliente?
Q1. Posso ter um pedido de amostra para o display de LED?
A: Sim, aceitamos pedidos de amostra para testar e verificar a qualidade. Tanto para o módulo quanto para a tela inteira.
Q2. E quanto ao tempo de entrega?
A: Pedidos com menos de 100 metros quadrados levam 15 dias úteis.
Q3. Você tem algum limite de MOQ para pedidos de display de LED?




