960 x 960 MM Exibição de tela LED de vídeo parede externa 3840 Hz Pixel Pith P5MM
Detalhes do produto:
| Lugar de origem: | China |
| Marca: | CHARMING |
| Certificação: | CE,CB,BIS,ROSH,UL,EMC,3C,ISO9001 |
| Número do modelo: | P5 |
Condições de Pagamento e Envio:
| Quantidade de ordem mínima: | 2 |
|---|---|
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira |
| Tempo de entrega: | 5-15 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C,T/T |
|
Informação detalhada |
|||
| Nome do produto: | Telão de LED externo P5 | Distância entre pixels: | 5mm |
|---|---|---|---|
| Atualizar: | 1920/3840Hz | Tamanho do painel: | 960*960mm |
| Tons de cinza: | 14-16 bits | Cor: | Rgb colorido |
| Material: | Alumínio | Sistema de controle: | NOVA Estrela |
| Destacar: | Parede de vídeo de LED externa de 960 mm,parede de vídeo de LED externa de 5 mm,tela de parede de LED de 3840 Hz ao ar livre |
||
Descrição de produto
960*960MM Passo de Pixel 5MM Parede de Vídeo LED Exterior Alta Taxa de Atualização 3840Hz
Descrição do Produto
1. Design de Costura Sem Emendas
Gabinete padrão acabado, sem costuras de emenda óbvias entre os gabinetes, efeito de exibição mais bonito.
2. Bom Design à Prova d'Água
Projetado com tira de borracha à prova d'água na porta. Projetado com tampa à prova d'água na fechadura.
3. Alta Taxa de Atualização 3840Hz
4. Liga de Alumínio
O Gabinete é feito de liga de alumínio, mais leve e não enferruja.
5. Boa Dissipação de Calor
6. Usando Lâmpada LED de Alta Qualidade
![]()
Especificações Técnicas
| Número do Tipo | M5 |
| Dimensão(MM) | 960x960x128MM |
| Potência Máxima(W) | 900W |
| Peso do Gabinete(KG) | 30KG |
| Taxa de Atualização(Hz) | 1920/3840Hz |
| Passo de Pixel(MM) | 5MM |
| Padrão de LED | SMD1921 |
| Densidade de Pixel(Dot/M²) | 40000Dot/M² |
| Brilho(CD/M²) | 5500CD |
| Ângulo de Visão | 140° |
| Taxa IP | IP65 |
| Material do Gabinete | Liga de Alumínio |
| Manutenção | Traseira |
| Nível de Cinza | 14-16Bit |
| Temperatura de Trabalho | -20-40°C |
| Umidade de Trabalho | 10%~90%RH |
| Vida Útil | ≥100000 Horas |
| Tensão de Trabalho | AC110V/220V, 50/60Hz |
Exibição de Detalhes
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
APLICAÇÃO COM PALCO, EVENTO, CONCERTO, EXPOSIÇÃO, IGREJA, COMÍCIOS, PREMIAÇÕES...
![]()
Por que nos escolher
1. Qualidade do Produto
Podemos fornecer aos clientes uma entrega de solução abrangente de produtos relacionados em série.
Podemos fornecer aos clientes produtos de alta qualidade que os farão gritar.
Podemos fornecer aos clientes um ano de garantia gratuita e suporte para renovações estendidas.
2. Melhor Serviço
Podemos fornecer serviço online personalizado 24 horas por dia.
Podemos fornecer aos clientes orientação de instalação gratuita e suporte técnico.
Estamos dispostos a fornecer produtos e suporte técnico a quaisquer países e regiões do mundo. Atualmente, nossos produtos cobriram mais de 100 países e regiões.
FAQ
Q1. Qual é o seu MOQ? Posso pedir uma pequena quantidade pela primeira vez?
R: Para novos clientes, uma pequena quantidade é aceita pela primeira vez. E quanto maior a quantidade que você pedir, melhor o preço que podemos oferecer.
Q2. Posso fazer alguns pedidos de amostras para teste e verificação antes de fazer o pedido?
R: Sim, você é calorosamente bem-vindo para pegar as amostras.
Q3. Qual termo de pagamento?
R: Geralmente preferimos L/C, T/T para pedidos em massa e Paypal para amostras.
Q4. Quantos anos você garante seus produtos?
R: Para a maioria dos nossos produtos, podemos oferecer 3 anos de garantia; Para iluminação comercial, 2 anos de garantia.
Q5. Você pode fazer produtos ODM, OEM?
R: Sim, pedidos ODM, OEM são aceitos.
Q6. Como proceder um pedido de produto de iluminação?
R: Primeiro, informe-nos seus requisitos ou aplicação.
Em segundo lugar, citamos de acordo com seus requisitos ou nossas sugestões.
Em terceiro lugar, o cliente confirma as amostras e deposita para o pedido formal.
Em quarto lugar, organizamos a produção.
Q7. Em qual mercado você vende seus produtos de iluminação?
R: Nossos produtos Pixel são vendidos a quente na Europa, América do Sul, Austrália,

